Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Вопрос к женщинам Нижним

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для Jannette
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вопрос к женщинам Нижним
    В первую очередь, нравится сильный мужчина рядом, который принимает решения, который защищает, и полностью берет контроль над ситуацией в свои руки - это очень расслабляет и рядом с таким мужчиной как раз и расцветает истинная женская натура. Нравится быть скромной, послушной, доставлять удовольствие Верху и ловить кайф при виде того, как ему хорошо.

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вопрос к женщинам Нижним
    Цитата Сообщение от DarkZombie Посмотреть сообщение
    Есть такая теория, что люди, которым в повседневной жизни приходится много руководить и командовать, в постеле более склоняемые и у них появляется желание чтобы ими покомандывали, наказывали, чтобы они расплатились своим телом с хозяином. И наоборот, люди которые обычно в подчинении, в постели хотят быть верхними. От пола это не зависит...
    Соглашусь с вами. У нас с парнем в отношениях и в доме главная я, а в постеле он. По жизни я руковожу им, командую. А в сексе он потом отыгрывается на мне. Я люблю чувствовать себя беззащитной, слабой.

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вопрос к женщинам Нижним
    Тут много психологических аспектов. Это и желание просто подчиниться, подчинить свое я воле другого человека. Это особенно нужно тем, кто бывает (приходится бывать) слишком активным в обыденной жизни. Но не только. Знаю многих нежных девушек, которые и в постели такие же. Так что полагаю, в природе девушки быть пассивной, доверять мужчине, чувствовать его силу и власть. Все это на подсознательном уровне. Из-за того, что современная жизнь постепенно начала стирать границы между женщиной и мужчиной, появился БДСМ, где такие первобытные отношения между противоположными полами сильно подчеркиваются.

  4. #14
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вопрос к женщинам Нижним
    Я бы не сказал, что обязательно хочет подчиниться тот, кто в обычной жизни более активен. Хотя моя жена в остальных вопросах довольно бойкая, иногда до стервозности, а в постели охотно идет на роль нижней...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •